Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1151

1151
Limit-Preis

Öl auf Leinwand, Insel Frauenchiemsee im Chiemsee, u. r. monogrammiert AD, Prien, Maße: 70.5 cm x 52 cm, Rahmen.